Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа №51 г.Минска"
Тип УО:
Учреждение общего среднего образования
Населенный пункт:
Ленинский район (Минск)
Адрес:
г.Минск, ул. Я.Дроздовича, 3, 220067
Телефоны:
291-65-88 (приёмная)
220-07-18 (директор)
E-mail:
sch51@minsk.edu.by

Уважаемые педагоги и родители, учащиеся школы!

Приветствую Вас на сервисе "Электронный журнал/дневник" государственного учреждения образования "Средняя школа №51 г.Минска". Пусть этот учебный год будет наполнен самыми светлыми и тёплыми чувствами. Информационные технологии помогут нам вместе вступить на этап плодотворной, интересной, творческой и совместной работы. Ведь цель у нас одна -- идти вперёд к новым достижениям!

С уважением, директор школы Галина Владимировна Черник

Платежи - Система Расчет ЕРИП - г. Минск - Образование и развитие - Детские сады, школы - школы - Средняя школа №51 - Учебники - id № учащегося - Вводится сумма, проверяются данные и производится оплата.

7 сентября в 14:38 | Слижевская С. А. | 2 комментария

I смена
Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.
1. 09.00-09.45
2. 10.00-10.45
3. 11.00-11.45
4. 12.00-12.45
5. 13.00-13.45
6. 14.00-14.45
7. 15.00-15.45
II смена
1. 14.00-14.45
2. 15.00-15.45
3. 16.00-16.45
4. 16.55-17.40
5. 17.50-18.35

Рабочие встречи для учащихся пройдут 31 августа по графику:
II, IV классы – в 09.00-10.00
III, V-XI классы – в 11.00.
Класс ФИО классного руководителя Кабинет
1 «А» Черенкова Екатерина Юрьевна 111 В
1 «Б» Жудро Тамара Михайловна 110 В
1 «В» Товпенец Карина Андреевна 109 В
1 «Г» Бутрим Юлия Михайловна 208 В
1 «Д» Ивуть Анна Николаевна 207 В
2 «А» Микульчик Любовь Владимировна 304 В
2 «Б» Кухаренко Дарья Леонидовна 402 В
2 «В» Якименко Светлана Павловна 408 В
2 «Г» Хурсевич Татьяна Александровна 403 В
2 «Д" Кривошеева Людмила Ивановна 204 В
3 «А» Александрович Светлана Олеговна 304 В (2 смена)
3 «Б» Гончарова Татьяна Анатольевна 406 В
3 «В» Мишнева Людмила Ивановна 406 В (2 смена)
3 «Г» Вершицкая Наталья Григорьевна 404 В (2 смена)
3 «Д» Синюц Татьяна Павловна 402 В (2 смена)
3 «Е» Мелешенко Екатерина Георгиевна 303 В (2 смена)
3 «Ж» Куис Елена Владимировна 403 В (2 смена)
4 «А» Даниелян Светлана Викторовна 307 В
4 «Б» Пыжикова Людмила Ивановна 308 В
4 «В» Горлова Галина Владимировна 309 В
4 «Г» Захарова Юлия Владимировна 305 В
4 «Д» Чаплюк Тамара Васильевна 407 В
5 «А» Бояревич Ирина Владимировна 403 А
5 «Б» Целовальникова Инна Георгиевна 405 С
5 «В» Шамак Лилия Ивановна 305 С
5 «Г» Аникей Наталья Ивановна 404 С
6 «А» Курак Марина Леонидовна 311 А
6 «Б» Русова Ирина Николаевна 406 В
6 «В» Гулак Татьяна Николаевна 303 С
6 «Г» Малько Инна Сергеевна 409 С
7 «А» Герман Ирина Николаевна 409 А
7 «Б» Пугач Надежда Андреевна 403 С
7 «В» Шепелькевич Светлана Адамовна 402 С
7 «Г» Матвеева Вероника Валерьевна 313 А
8 «А» Павловская Елена Витальевна 206 С
8 «Б» Чеховская Екатерина Алексеевна 204 С
8 «В» Шут Анна Николаевна 306 С
9 «А» Белова Ирина Анатольевна 402 А
9 «Б» Бояревич Ирина Владимировна 403 А
9 «В» Новикова Анна Фёдоровна 406 С
10 «А» Александрович Татьяна Степановна 205 С
11 «А» Чурикова Ольга Михайловна 408 А
11 «Б» Вольская Ирина Анатольевна 203 С

Стена
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.